Открытая интернет-олимпиада школьников ФИЗТЕХ 2015 по математике, физике, биологии и химии для учащихся 5-11 классов.

Школа-интернат естественно-математической направленности ГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы проводит Открытую интернет-олимпиаду школьников ФИЗТЕХ 2015 по математике, физике, биологии и химии для учащихся 5-11 классов.


Олимпиады по каждой дисциплине проводятся отдельно.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на текущем сайте.


Олимпиадные задания по каждой дисциплине появятся на сайте 31 октября 2014 г. Ваш индивидуальный вариант Олимпиады вы найдете в личном кабинете.

Задания Олимпиады решаются самостоятельно, а ответы принимаются в срок до 25 января 2015 г. 23:59 по московскому времени. До отправки ответов вы можете многократно их изменять. Если ответы не будут отправлены до 23:59 25.01.2015, то это произойдет автоматически и изменение ответов будет заблокировано. Победители и призёры Олимпиады будут определены до 31 января 2015 г.

После подведения итогов 31 января 2015 г. победители и призёры Олимпиады по математике и физике 11 класса приглашаются для участия в заключительном этапе олимпиады “Физтех”.


Заключительный этап олимпиады “Физтех” по математике и физике для учащихся 11-х классов пройдёт 28 февраля и 1 марта 2015 г. в ряде городов РФ и ближайшего зарубежья. Полный список городов с адресами проведения заключительного этапа будет опубликован на официальном сайте олимпиады “Физтех”.

Победители и призёры заключительного этапа в 11 классе при условии наличия результата ЕГЭ с баллом, не ниже установленного вузом, при поступлении в ведущие вузы России смогут получить льготу 100 баллов по предмету, либо поступление без вступительных испытаний. Каждый вуз самостоятельно определяет какие льготы предоставляются дипломантам олимпиад школьников.

Комментариев нет: